Пензенская зерновая компания получила налоговые льготы

Фильтры

Регион

Новости

Пензенская зерновая компания получила налоговые льготы

Пензенские депутаты поддержали законопроекты, предусматривающие утверждение инвестиционных соглашений между правительством Пензенской области и компаниями, реализующими на территории региона масштабные инвестиционные проекты.

Так депутатами были единогласно поддержаны соглашения с ООО РАО «Пензенская зерновая компания» и ООО РАО «Наровчатское», в рамках которых правительство области берет на себя обязательства по предоставлению налоговых льгот по налогу на имущество компаний (ставка налога составляет 0%), пишет ИА «Казах-Зерно».

РАО «Пензенская зерновая компания» в течение 2006-2011 годов реализовало на территории Пензенского района проект строительства крупнейшего в области индустриального свинокомплекса мощностью 4800 свиноматок с общим объемом инвестиций 1,7 млрд. рублей.

ООО «РАО «Наровчатское» в период 2009-2011 годов воплотило проект по строительству животноводческого комплекса молочного направления на 3 600 голов в Наровчатском районе Пензенской области. Объем инвестиций составил более 1 млрд. рублей.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)