Пензенская область: труженики аграрного сектора области уже намолотили 1,3 млн. тонн зерна нового урожая

Фильтры

Регион

Новости

Пензенская область: труженики аграрного сектора области уже намолотили 1,3 млн. тонн зерна нового урожая

Министр сельского хозяйства России А.В. Гордеев от имени всего министерства поздравил сельхозтоваропроизводителей Пензенской области и лично губернатора В.К. Бочкарева с результативной и качественной уборочной кампанией. В тексте обращения говорится:

"Поздравляю Вас и всех тружеников аграрного сектора области с отличными результатами в производстве зерновых культур...Уже Вашей губернией намолочены первые 1,3 млн. тонн зерна нового урожая. Это весомая заявка на получение рекордного валового сбора зерна, учитывая более высокую их урожайность, чем в прошлом году.

Аграрии области всегда поставляли самую качественную продовольственную пшеницу для народнохозяйственных нужд страны. Уверен, что так будет и в текущем году".

Министр сельского хозяйства А.В. Гордеев также поблагодарил главу Пензенского региона В.К. Бочкарева, Правительство, глав администраций районов, ученых, специалистов, маханизаторов области "за своевременную подготовку к уборке зерновых культур" и пожелал "дальнейших успехов в развитии агропромышленного комплекса области".

Источник: Зерно Он-Лайн

Также в разделе

Комментарии (0)